Купить билет на автобус онлайн
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Дружковка
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (153)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (41)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (77)
Магазины (39)
Мебель-> (115)
Медицина-> (75)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (214)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (93)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (122)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (103)
Строительство -> (614)
Сувениры, подарки-> (23)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (851)
Услуги-> (278)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (263)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (89)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (213)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Дружковка

Сайт bus-druzhkovka.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на автобус онлайн


Автостанция №1 (Дружковка)
Расписание движения автобусов

  Дружковка, ул. Московская, 231, тел.: (050) 426-35-23

 
Время
Рейс автобуса
06:20 Славянск - Донецк 3
06:40 Краматорск - Днепропетровск
06:55 Краматорск - Донецк 3
06:55 Константиновка - Харьков
07:00 Дружковка - Горловка
07:00 Краматорск - Мелитополь
07:06 Славянск - Мариуполь
08:00 Славянск - Кривой Рог
08:15 Донецк 3 - Славянск
08:16 Донецк 3 - Красный Лиман
09:25 Донецк 3 - Славянск
10:10 Святогорск - Мариуполь
10:20 Славянск - Донецк 3
10:25 Донецк 3 - Красный Лиман
12:25 Донецк 3 - Славянск
12:31 Святогорск - Донецк 3
12:35 Красный Лиман - Донецк 3
13:35 Дружковка - Горловка
13:50 Донецк 3 - Славянск
13:55 Донецк 3 - Изюм
14:45 Донецк 3 - Славянск
15:30 Донецк 3 - Изюм
16:00 Славянск - Донецк 3
16:15 Славянск - Донецк 3

В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (050) 426-35-23

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2016 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.