загрузка...
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Дружковка
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (148)
Бытовая химия-> (24)
Гостиницы, пансионаты-> (59)
Знакомства-> (4)
Зоотовары. Ветеринария-> (42)
Инструмент -> (38)
Интернет-магазины-> (37)
Канцтовары-> (7)
Кафе, рестораны-> (22)
Компьютеры, ПО-> (73)
Косметика, красота-> (28)
Культура, искусство-> (59)
Курсы, обучение-> (73)
Магазины (35)
Мебель-> (109)
Медицина-> (69)
Недвижимость-> (355)
Оборудование -> (211)
Образование. Наука -> (39)
Одежда, обувь-> (83)
Окна, двери-> (70)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (118)
Охрана-> (45)
Предметы интерьера-> (58)
Продукты питания-> (175)
Работа-> (35)
Разное (502)
Реклама, полиграфия -> (163)
Сад, огород -> (56)
Сантехника-> (84)
Спорт, туризм -> (99)
Строительство -> (604)
Сувениры, подарки-> (21)
Супермаркеты -> (15)
Текстильные изделия-> (37)
Товары для детей-> (19)
Транспорт -> (833)
Услуги-> (266)
Финансовая деятельность-> (107)
Фото. Видео -> (30)
Хозяйственно-бытовые товары-> (260)
Цветы-> (17)
Электротехнические товары -> (85)
Ювелирные изделия-> (4)
Юридические услуги-> (211)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Дружковка

Сайт bus-druzhkovka.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Автостанция №1 (Дружковка)
Расписание движения автобусов

  Дружковка, ул. Московская, 231, тел.: (050) 426-35-23

 
Время
Рейс автобуса
06:20 Славянск - Донецк 3
06:40 Краматорск - Днепропетровск
06:55 Краматорск - Донецк 3
06:55 Константиновка - Харьков
07:00 Дружковка - Горловка
07:00 Краматорск - Мелитополь
07:06 Славянск - Мариуполь
08:00 Славянск - Кривой Рог
08:15 Донецк 3 - Славянск
08:16 Донецк 3 - Красный Лиман
09:25 Донецк 3 - Славянск
10:10 Святогорск - Мариуполь
10:20 Славянск - Донецк 3
10:25 Донецк 3 - Красный Лиман
12:25 Донецк 3 - Славянск
12:31 Святогорск - Донецк 3
12:35 Красный Лиман - Донецк 3
13:35 Дружковка - Горловка
13:50 Донецк 3 - Славянск
13:55 Донецк 3 - Изюм
14:45 Донецк 3 - Славянск
15:30 Донецк 3 - Изюм
16:00 Славянск - Донецк 3
16:15 Славянск - Донецк 3

В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (050) 426-35-23

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...
загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.